六安市人民政府网

欢迎您,游客:386980785!

返回列表
177 1
浏览 回复
幸福蓝田翡翠嘉苑A3#楼户型规划问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 145 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

市规划局领导,您好!

我是幸福蓝田翡翠嘉苑A3#楼业主,近期开发商通知我们拿房,我们发现A3#及A5#楼涉及大套户型书房格局有变化,想咨询下:
1、大套户型原先的规划和现在的样子是否一直,过程中有没有变更批复文件。
2、A3和A5两栋楼是否通过规划验收。

请局领导给我们切实帮助解决,非常感谢!

附件:
合同上户型图.jpg [99.2 KB]
验收测绘户型图.jpg [148.7 KB]
  • 4 主题
  • 1911 帖子
  • 12954 积分
金牌会员
沙发

您好!涉及开发区规划事项请咨询开发区规划局,联系电话:3631577

留言者评分: 26 分, 查看详细
快速回复 
游客:386980785
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息