六安市人民政府网
返回列表
614 1
浏览 回复
霍邱县临水中学违规补课
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 125 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

霍邱县临水中心校违规补课,周日补课一天,望教育局监察

  • 2 主题
  • 3037 帖子
  • 17857 积分
论坛元老
沙发

网友您好!我局已督促霍邱县教育局核实,并严禁任何学校利用节假日进行补课。

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息