六安市人民政府网

欢迎您,游客:354513010!

返回列表
611 1
浏览 回复
市体育中心何时开工建设?
  • 189 主题
  • 22 帖子
  • 4665 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市文广新局(体育局、版权局)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

规划位于河西的市体育中心目前进度?何时开工建设?

  • 0 主题
  • 403 帖子
  • 3335 积分
中级会员
沙发

尊敬的网友你好,感谢你对我市体育中心建设的关注。目前,市体育中心工程初步设计已完成,项目公司已组建,施工图设计和试桩、临时工地建设等工作正在抓紧进行中 ,计划11月进场施工。

快速回复 
游客:354513010
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息