六安市人民政府网

欢迎您,游客:240158859!

返回列表
1041 2
浏览 回复
请城管局领导明示:开发区管委哪位领导说叶宏山的别墅不是违章建筑?我想去当面请教。
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 195 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

我举报六安经济开发区红叶花园洋房开发商叶宏山小区内私建别墅一事,贵城管局回复:开发区城管支队与开发区管委对接:该别墅有相关审批手续不属于违建。请问市城管局:开发区哪位领导说该别墅有审批手续?请贵局一定说出这个人,我想去当面请教。

  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 195 积分
新手上路
沙发

请领导不要只给一个电话号码了事。我要知道具体是哪位说的,我好当面讨教。

  • 7 主题
  • 5321 帖子
  • 30261 积分
论坛元老
板凳

你所反映的问题,开发区执法支队(城管局)已调查了解,你所反应的相关建筑规划审批手续我已经留存,你如有异议请到开发区执法支队(城管局)金凤凰财富广场2号楼5楼规划大队或直接电话联系0564-3632269办公室转规划大队具体了解或调阅相关材料,感谢你对开发区城市管理工作的关注。

                                                                                                                                                                                           2017年9月18日

留言者评分: 26 分, 查看详细
快速回复 
游客:240158859
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息