六安市人民政府网
返回列表
940 1
浏览 回复
农班车到底什么时候能变公交车,方便我们普通老百姓出行
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

木厂镇农班车年底前能回收吗?

  • 6 主题
  • 1501 帖子
  • 8505 积分
金牌会员
沙发

网友您好,目前六安城区城乡公交一体化实施方案正在审核过程中,待市政府批准后,将及时实施,力争2017年年底前全面实现金裕两区所有乡镇通公交目标,同步开通六安主城区至叶集区公交线路。感谢您对六安交通的关心。

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息