六安市人民政府网

欢迎您,游客:386993839!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 修路x015
返回列表
291 1
浏览 回复
修路x015
  • 5 主题
  • 1 帖子
  • 105 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

自2017年2月20日左右,六安至苏埠的x015道路平岗头路段宁西铁路桥道路施工至今半年有余,道路施工几乎没有什么大的进展,给我们的出行带来了很大的不方便,我想了解一下,这条路要在什么时候才能通车?

  • 1 主题
  • 137 帖子
  • 1890 积分
新手上路
沙发

此路段不属于我们裕安交通运输局,请咨询相关部门。谢谢

快速回复 
游客:386993839
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息