首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
224 1
浏览 回复
中石油木厂镇加油站服务态度很差
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 175 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市商务局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

商务局领导你好,我在中石油木厂镇加油站加汽油,服务人员经常把汽油加在摩托车油箱外,说她她还不高兴,汽油加在油箱外启动摩托车是非常危险的,请局领导重视。

  • 2 主题
  • 120 帖子
  • 785 积分
中级会员
沙发

网友,你好!我局高度重视,立即通知中石油六安分公司,要求公司加强对员工的服务意识、安全意识教育,防止此类情况的再次发生。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图