六安市人民政府网

欢迎您,游客:242668796!

返回列表
371 2
浏览 回复
皋陶学校通往皖西大道的经四路何时能打通
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 145 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

  1. 我是皋陶学校的学生家长,我的孩子在皋陶学校上学,由于经四路还未修好上学极为不便,请问皋陶学校通往皖西大道的经四路何时能打通呢?

  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 145 积分
新手上路
沙发

经四路老是不打通,孩子们上学从老菜市场路走,这里在拆迁,太危险了!

  • 0 主题
  • 955 帖子
  • 7506 积分
高级会员
板凳

网友您好,
       经四路及周边旧城改造项目房屋征收公告已于2017年8月22日发布,公告期限40天,目前正在实施征收工作,待该地块征收完成后,将推进后续改造工作。

快速回复 
游客:242668796
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息