首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
231 1
浏览 回复
中石油木厂镇加油站服务态度很差
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 175 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市经信委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

中石油六安领导你好,木厂加油站服务态度很差,经常把汽油都加在油箱外,请领导过问.

  • 0 主题
  • 51 帖子
  • 577 积分
注册会员
沙发

网友您好,您反映的问题不是我委业务,感谢您对我委工作的关注。建议您致电市商务局咨询投诉,电话3379100。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图