六安市人民政府网

欢迎您,游客:355161522!

返回列表
136 1
浏览 回复
资料报上来了吗?
  • 12 主题
  • 1 帖子
  • 385 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,我们的第二批资料报上来了吗?肉厂周边的拆迁补偿资料,货币补偿资料!!

  • 2 主题
  • 1185 帖子
  • 7605 积分
金牌会员
沙发

网友您好!肉厂周边拆迁地块第二批资料我局暂未收到。详情请咨询:3908925、3908932

快速回复 
游客:355161522
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息