六安市人民政府网
返回列表
94 3
浏览 回复
资料上报了吗?
  • 12 主题
  • 1 帖子
  • 385 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,我们是肉厂周边拆迁户,我想问下,我们的第二批评估报告上报了吗?谢谢

  • 12 主题
  • 1 帖子
  • 385 积分
新手上路
沙发

是第二批货币补偿,不是购房劵。我们急等

  • 1 主题
  • 1120 帖子
  • 6915 积分
金牌会员
板凳

    网友您好!第二批货币补偿资料未报到我局。若想咨询相关情况请您电话沟通联系,这样处理起来更快捷了解您想了解的问题。咨询电话:3908925、3908932

  • 1 主题
  • 1120 帖子
  • 6915 积分
金牌会员
地板

网友您好!该地块第二次货币补偿资料暂未报我局。为了您尽快了解详细情况请您以电话方式咨询我局相关科室,以便快速了解您想咨询的事项。咨询电话:3908925、3908932

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息