六安市人民政府网
返回列表
166 2
浏览 回复
资料报到城投了吗?
  • 12 主题
  • 1 帖子
  • 385 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,我们是肉厂周边拆迁户,我想问一下,我们的第一批次的拆迁资料报到城投了吗?谢谢

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

是第一批货币安置,不是购房卷安置。请问拿货币的要等多久,急需钱买房子住,我们都等一年半了

  • 1 主题
  • 1125 帖子
  • 6990 积分
金牌会员
板凳

     网友您好!该地块第二次货币补偿资料暂未报我局。为了您尽快了解详细情况请您以电话方式咨询我局相关科室,以便快速了解您想咨询的事项。咨询电话:3908925、3908932

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息