六安市人民政府网

欢迎您,游客:386976421!

返回列表
326 2
浏览 回复
烧烤店烟雾大,不听劝阻,我行我素,屡教不改
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 175 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

尊敬的集中园区管委会:上次申诉的烧烤店烟雾问题,严重影响附近居民健康,你们的处理回复我们很满意。但是,三东北路格林超市北边小王烧烤店,仍然烟雾弥漫,附近居民组向城管投诉,城管回复说要找领导才能解决。我们又不知找谁,又不认识什么领导,投诉无门,希望领导看到这个消息,能好好管理管理烧烤烟雾问题。谢谢!

附件:
IMG_20170817_213005.jpg [2846.07 KB]
  • 19 主题
  • 43 帖子
  • 1060 积分
新手上路
沙发

理应一律取消有烟烧烤!

  • 0 主题
  • 245 帖子
  • 2954 积分
新手上路
板凳

网友您好:
    城管执法局已安排园区市容大队对此进行管理,感谢你对园区环境事业的关心和支持。

快速回复 
游客:386976421
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息