六安市人民政府网
返回列表
368 1
浏览 回复
体育中心工程进度
  • 158 主题
  • 20 帖子
  • 3985 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市文广新局(体育局、版权局)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

规划位于河西赤壁路大桥旁的六安体育中心目前进度如何?

  • 0 主题
  • 388 帖子
  • 3065 积分
中级会员
沙发

尊敬的网友,你好:
       感谢你对我市体育中心建设的关注。目前,体育中心项目正在进行初步设计和施工图设计。预计8月下旬完成设计工作,9月工程基础打桩 ,10月进场施工。

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息