六安市人民政府网
返回列表
143 1
浏览 回复
请问金色衡山小区16栋.房产证为何迟迟办不下来。
  • 20 主题
  • 12 帖子
  • 730 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

霍山县金色衡山16栋的房产证怎么还没有。办理房产证的钱,去年就已经交过。交到了开发商处,为何迟迟不见房产证的踪影?

  • 0 主题
  • 4739 帖子
  • 28378 积分
论坛元老
沙发

网友您好!
    根据职能整合,不动产登记问题请咨询不动产登记机构。感谢您对我们工作的关注与支持!

留言者评分: 26 分, 查看详细
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息