六安市人民政府网

欢迎您,游客:361629319!

返回列表
275 1
浏览 回复
请问金安区长安厂东区望城片拆迁时间
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 35 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问金安区长安厂东区望城片拆迁时间?
房子已经测量了后,几个月没有动静了,具体什么原因及什么时间拆迁,我们好作相关生活\工作、学习等方面的安排啊

  • 0 主题
  • 906 帖子
  • 8925 积分
中级会员
沙发

网友您好:经调查,该地块集体土地新的补偿标准上级相关部门正在审定中,待下达后,再启动相关征迁程序。感谢你对征迁工作的理解与支持!

快速回复 
游客:361629319
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息