六安市人民政府网
返回列表
591 2
浏览 回复
为什么不见公示?
  • 20 主题
  • 17 帖子
  • 297 积分
注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

六安市住建委:看到你网站公布的《六安城区国有土地上房屋征收补偿安置信息一览表》的第18行,公布的“光明东路北侧城市棚户区改造“项目征收公告发布时间是:2017.5.8日,为什么我们看到公告日期却是2017.4.26日?还有,截止公布日期已货币补偿478户,补偿金额312632837元,为什么没有看到分批分户公示?是不是有什么暗箱?

  • 0 主题
  • 623 帖子
  • 5450 积分
中级会员
沙发

网友您好!您反映的问题,1、光明东路北侧城市棚户区改造项目征收公告发布时间登记有误,下期予以更正。2、补偿户数、金额近期将分批分户予以公布,敬请关注。感谢您的支持!

  • 0 主题
  • 623 帖子
  • 5450 积分
中级会员
板凳

网友您好!您反映的问题,1、光明东路北侧城市棚户区改造项目征收公告发布时间登记有误,下期予以更正。2、补偿户数、金额近期将分批分户予以公布,敬请关注。感谢您的支持!

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息