六安市人民政府网
返回列表
957 1
浏览 回复
请教育局明确回复
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

市教育局网站上写的正阳路以西,李公麟路以北拟建的是一所公办九年一贯制学校,但是开发区管委会的一个16年帖子回复的是六安伊顿国际学校,17年回复的又是九年一贯制公办学校(见图片 开发区.png),请问到底哪个是真,哪个是假?
但是,不管怎么样,开发区管委会也认真回复了,你再看看你教育局回复的是什么玩意,“网友您好,目前正在规划中,请您关注教育网的公告。”,这不是糊弄人吗?请教育局能够认真回复......

  • 2 主题
  • 3029 帖子
  • 17742 积分
论坛元老
沙发

网友您好!李公麟路以北现拟建一所九年一贯制公办学校。

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息