六安市人民政府网
返回列表
430 1
浏览 回复
投诉小南海派出所户籍科年轻的经办人员“脸难看,话难听”
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 125 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

小南海派出所户籍科经办人员态度恶劣,对来咨询的人爱理不理,说话充气冲天,试问,作为窗口经办人员,窗口单位又是一个单位的“脸面",效能建设管的又这么严,你具有什么优势让你如此对待来办事的人?

  • 1 主题
  • 472 帖子
  • 4663 积分
中级会员
沙发

网友你好:
    首先,对于您提出批评和意见,我们小南海派出所表示真诚接受和虚心听取。我们将以此为鉴,端正态度,提高窗口服务质量,更好的广大群众服务。欢迎您继续监督我们的工作。
                                                                                                         区公安分局
                                                                                                       2017年8月11日

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息