六安市人民政府网

欢迎您,游客:243097430!

返回列表
517 1
浏览 回复
沿江通道安徽段的相关规划
  • 5 主题
  • 1 帖子
  • 225 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市发改委(物价局、绿指办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问时速350的沿江高铁通道已经确定走我们六安了吗?谢谢!

  • 0 主题
  • 776 帖子
  • 7517 积分
中级会员
沙发

网友你好,沿江通道正在开展前期方案研究,路线暂未明确,有最新进展我委将会及时公布。

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:243097430
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息