六安市人民政府网
返回列表
454 1
浏览 回复
再请教育局核查,录取查询的确无法打开,有图为证。
  • 16 主题
  • 20 帖子
  • 143 积分
注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

市教育局:你们回复,查询通道正常,但我换了几台电脑,查询都显示这样。请你们核实一下。

附件:
QQ截图20170807140837.png [99.5 KB]
QQ截图20170807140754_看图王.png [128.29 KB]
  • 2 主题
  • 3037 帖子
  • 17857 积分
论坛元老
沙发

网友您好!查询通道需要您的准考证号和密码,如有不清楚的地方请您和我局招生办联系,电话:3341970

留言者评分: 26 分, 查看详细
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息