六安市人民政府网
返回列表
193 1
浏览 回复
中辰一品小区地下室严重漏水
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

中辰一品小区一期地下室漏水严重,尤其是4号楼5号楼的负一层和负二层常年积水,积水严重,地下车库的环境堪忧,而且地下车库的照明系统不行,地下室昏暗。这样的地下车位能交给业主用吗?质量通过验收了吗?

  • 0 主题
  • 81 帖子
  • 1275 积分
新手上路
沙发

网友您好:
    您所反映的问题我站已督促相关责任主体制定维修方案,履行维修义务。感谢您对工程质量安全的关注!

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息