六安市人民政府网

欢迎您,游客:455040629!

返回列表
366 2
浏览 回复
你们的办事效率就是这样的吗?
  • 12 主题
  • 2 帖子
  • 405 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

领导们您们真是太忙了?我们是肉厂周边拆迁户,第一第二批评估报告都下来报到城投了,这剩下的评估报告都过去三个星期了,到现在都没下来,从7月等到8月,我们不知道一个评估要这么长时间?还是你们根本在拖延时间,你们可知道现在六安的房价都到万了,你看我们的拆迁补偿可能买到房了?你们要不拆我们的房子,我们现在日子过的好的很,你们再看看,在我们后拆的补偿都拿到手了,房子都买到手了。我们到现在连个影都没有,你让我们如何不急,拆迁都快一年半了。麻烦体谅体谅我们老百姓,赶快把剩下的评估报告放下来🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • 37 主题
  • 23 帖子
  • 1145 积分
新手上路
沙发

看来楼主不服

  • 0 主题
  • 599 帖子
  • 5039 积分
中级会员
板凳

网友您好:
    关于肉厂地块评估报告问题,请您耐心等待。评估报告一旦下达,经办人员会立即与被征收户联系。

快速回复 
游客:455040629
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号