六安市人民政府网

欢迎您,游客:355173312!

返回列表
253 1
浏览 回复
南门口胖子换气又开始经营了
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 135 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市安监局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

南门口胖子换气又开始经营了,前期我们举报后,相关部门处理后,胖子换气停止了,现在又开始干了,现在气温这么高,我们楼上住户非常担心,请相关部门将其迁走!

  • 1 主题
  • 218 帖子
  • 2108 积分
中级会员
沙发

网友你好:按照职责分工,我局已将您所反映的问题转交给市城管局核查处理。感谢您对安全生产工作的支持。

快速回复 
游客:355173312
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息