六安市人民政府网

欢迎您,游客:242678298!

返回列表
101 1
浏览 回复
我们的房子啥时候建?
  • 8 主题
  • 3 帖子
  • 695 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

梅花小区没有房源的问题如何解决?给出具体解决方案。

  • 0 主题
  • 544 帖子
  • 4489 积分
中级会员
沙发

网友你好:
      后期拆迁项目因市里提供房源不足,计划选址新建,已上报市政府等待审批。除安置点有所调整,其它安置方案的内容不变。

快速回复 
游客:242678298
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息