六安市人民政府网

欢迎您,游客:359791141!

返回列表
75 1
浏览 回复
10路公家站都是露天
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬领导:10路公交站都是露天的,下雨与热天等公交太难受,有无建可以避雨的公交站台?谢谢!

  • 6 主题
  • 1504 帖子
  • 8550 积分
金牌会员
沙发

网友您好!关于在金寨路建设10路公交站亭的问题,我们将及时向东城示范园区建议。感谢您对六安公交的关注和建议。

快速回复 
游客:359791141
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息