六安市人民政府网

欢迎您,游客:294807462!

返回列表
79 1
浏览 回复
金安大道小区脏乱差
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 125 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

三十铺金安大道坏境卫生脏乱差,乱搭建房屋出租给别人,严重导致每天路上积水阻碍人们的出行,租房人乱扔垃圾,乱倒污水。物业不管理,形同虚设。

附件:
QQ图片20170715115041.jpg [75.41 KB]
QQ图片20170715115033.jpg [60.63 KB]
  • 0 主题
  • 245 帖子
  • 2954 积分
新手上路
沙发

网友您好:
    已于房产分局对接并督促小区物业加强整改。感谢您对示范园区建设的关心和支持。

快速回复 
游客:294807462
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息