六安市人民政府网

欢迎您,游客:359792294!

返回列表
118 1
浏览 回复
裕安区境内的小得意几家店面关门,消费者们充值的消费卡怎么办?
  • 12 主题
  • 1 帖子
  • 325 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

裕安区境内的小得意几家店面关门,消费者们充值的消费卡怎么办?关门前未接到小得意的通知。

  • 0 主题
  • 35 帖子
  • 625 积分
新手上路
沙发

网友您好,经我局调查,小得意企业已拆迁,经营者不知去向。见于此,建议你们走司法程序维护自身权益。

留言者评分: 36 分, 查看详细
快速回复 
游客:359792294
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息