六安市人民政府网

欢迎您,游客:294807682!

返回列表
118 1
浏览 回复
商品房预售证
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 135 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

城南嘉利豪庭未取得预售许可证,为什么可以销售25.29.30栋楼

附件:
QQ截图20170711120451.png [63.6 KB]
  • 0 主题
  • 4885 帖子
  • 29848 积分
论坛元老
沙发

网友您好!
    嘉利豪庭小区属于裕安区管辖范围,根据职能调整,预售许可证的问题请您向裕安区房产局咨询。感谢您对我们工作的关注与支持!

快速回复 
游客:294807682
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息