六安市人民政府网

欢迎您,游客:359793092!

返回列表
221 1
浏览 回复
五里桥新村拆迁回迁相关问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 125 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我们是西城路东,天堂寨路南拆迁的,在2013年4月份左右拆迁的,现在看那一块五里桥新村已盖好,请问五里桥新村有没有我们的回迁房,如果有的话大概什么时候能回迁。

  • 0 主题
  • 572 帖子
  • 4769 积分
中级会员
沙发

网友你好:
     该项目安置房源暂未交付我办,待房源到位后,将立即组织开展选房相关事宜,还请耐心等待。

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:359793092
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息