六安市人民政府网

欢迎您,游客:453151877!

返回列表
185 1
浏览 回复
河西丰泰卡亚湾44栋后面建有加油站是否符合规定?
  • 11 主题
  • 3 帖子
  • 430 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市安监局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

新安大桥河西丰泰卡亚湾44栋后面建有加油站是否符合规定?是否已获取安全评价以及各项各部门的许可建设呢?望解答!

  • 1 主题
  • 225 帖子
  • 2178 积分
中级会员
沙发

网友你好,经了解,你所咨询的情况属于中国石化销售有限公司安徽六安石油分公司的新建加油站,该加油站布点规划安全条件和安全设施设计备案、建设工程规划等相关手续齐全,目前属于在建阶段。

快速回复 
游客:453151877
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号