首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
232 2
浏览 回复
今年是否安排金安区农村教师进行体检?
  • 1 主题
  • 2 帖子
  • 155 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的金安区领导:我想问下今年是否安排有农村教师体检?去年安排有。今年是否一如既往呢?谢谢!

  • 1 主题
  • 2 帖子
  • 155 积分
新手上路
沙发

一直到今天都还没有说法吗?

  • 1 主题
  • 3762 帖子
  • 15353 积分
论坛元老
板凳

网友:你好!
     今年仍组织教职工体检,目前,正在招标中。
                              六安市金安区教育局
                                2017年6月15日

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图