首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
358 1
浏览 回复
皖N GW618 是否属于公务车
  • 4 主题
  • 2 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市管局(接待办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

南山郡小区经常在非上班时间停放一辆车牌为皖N GW618的本田轿车  端午三天都有停放在小区    这辆车在小区租用长期的停车位     居民也经常在议论  请问该车辆是否属于公车 若属于公车是否有特殊原因需停放在小区

  • 2 主题
  • 95 帖子
  • 625 积分
注册会员
沙发

网友您好,你所反映的GW618本田轿车非市直车管中心保留公务用车,感谢您对机关事务工作的支持和关注。

留言者评分: 36 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图