六安市人民政府网

欢迎您,游客:243342449!

返回列表
65 1
浏览 回复
南屏路景观灯
  • 68 主题
  • 0 帖子
  • 1615 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

六安市南屏路,梅山路到金太阳汽车城段的景观绿化带,绿化带内有安徽绿道,上次看到城管局回复要在景观绿化带内安装太阳能景观灯和路灯,请问何时能安装啊?

  • 2 主题
  • 504 帖子
  • 3463 积分
高级会员
沙发

网友你好:你以上反映的问题,我单位已调查,此处是由重点局新建、安装、验收结束再移交市政照明管理所。详情请咨询重点局电话:3378326。感谢网友对市政事业的关注与支持!

快速回复 
游客:243342449
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息