六安市人民政府网
返回列表
114 1
浏览 回复
河西金马小区二期(金马西苑)何时交房?
  • 165 主题
  • 20 帖子
  • 4165 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

河西金马小区二期(金马西苑)何时交房?有确切时间吗

  • 0 主题
  • 534 帖子
  • 4389 积分
中级会员
沙发

网友你好:
    金马二期选房进入扫尾阶段,现在经办人员正在核对房源,近期准备做拆迁户籍报村、镇、派出所审批,并按搬迁号签定回迁安置协议,协议签定完后报市重点局安置科审批无误后,即可以办理入住手续。

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息