六安市人民政府网

欢迎您,游客:296274927!

返回列表
192 1
浏览 回复
赤壁路大桥下的无名小岛
  • 182 主题
  • 20 帖子
  • 4505 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

建议从赤壁路大桥修转型人形梯道通往赤壁路大桥下的无名小岛,方便游客去岛上玩

  • 0 主题
  • 1050 帖子
  • 10744 积分
中级会员
沙发

网友你好:
    赤壁路桥旁无名小岛为无人岛,不准任何人上、下游岛,谢谢您的关注和支持!

快速回复 
游客:296274927
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息