六安市人民政府网

欢迎您,游客:296268449!

返回列表
80 1
浏览 回复
三问:光明西路违章停放管理了吗?
  • 8 主题
  • 0 帖子
  • 295 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

六安市光明西路,御龙湾小区门口车辆乱停乱放,斑马线、道路两侧白天晚上都是车,行人不方便,会车也困难。安全隐患大,也很不文明。多次反映,治理效果不明显!请严加管理!

  • 2 主题
  • 4080 帖子
  • 24066 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
    我队已通知辖区中队在平峰时段科学安排勤务,加强对该路段的巡逻管控,及时查处机动车乱停乱放交通违法行为。
                                                   交警二大队

快速回复 
游客:296268449
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息