六安市人民政府网

欢迎您,游客:243343467!

返回列表
87 1
浏览 回复
关于金安区住房惠民政策
  • 14 主题
  • 11 帖子
  • 316 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好,请问一下金安区购一首新房,有木有什么惠民政策。

  • 1 主题
  • 503 帖子
  • 5053 积分
中级会员
沙发

网友你好:目前金安区暂无相关优惠政策。感谢您对我区的关注。

快速回复 
游客:243343467
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息