六安市人民政府网

欢迎您,游客:458051746!

返回列表
207 1
浏览 回复
请问资金互助社网点在哪
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供销社
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我想咨询下,现在供销社下属的资金互助社网点在哪里,我打算存钱,但是不知道具体位置,希望告知下。

  • 0 主题
  • 11 帖子
  • 173 积分
新手上路
沙发

尊敬的网友
您好,目前我单位下属公司资金互助社仅有一家网点,于今年5月4日开业,地址为六安市解放北路汽车北站往南100米处,希望能够帮助到您。

快速回复 
游客:458051746
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号