六安市人民政府网

欢迎您,游客:386983604!

返回列表
144 2
浏览 回复
市行政中心夏季中央空调何时能开
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 255 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市管局(接待办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我是驻市行政中心的工作人员,办公室在顶楼,这几天随着高温到来,房间内温度较高,请问中央空调何时能开,谢谢。

  • 2 主题
  • 95 帖子
  • 625 积分
注册会员
沙发

您好,为积极响应国家节能减排政策,市行政中心夏季空调开启要求,连续三天高温,即可开启夏季空调。谢谢您的关注。

  • 2 主题
  • 95 帖子
  • 625 积分
注册会员
板凳

您好,为积极响应国家节能减排政策,市行政中心夏季空调开启要求,连续三天高温,即可开启夏季空调。谢谢您的关注。

快速回复 
游客:386983604
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息