六安市人民政府网

欢迎您,游客:296271379!

返回列表
762 1
浏览 回复
六安一中南校区
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

城南中学改为一中南校区进展到哪一步了?今年秋季能实施吗?

  • 2 主题
  • 3043 帖子
  • 17927 积分
论坛元老
沙发

网友您好!截至目前,我局没有收到裕安区政府和六安一中关于城南中学作为一中南校区的报告。

快速回复 
游客:296271379
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息