首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
149 1
浏览 回复
请问轴承厂家属区遗留的后四幢楼何时可以拆迁?
  • 23 主题
  • 0 帖子
  • 585 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

咨询一下:东七里站轴承厂家属区西边遗留四幢孤零零的楼房今年列入城市棚户区改造了吗?从2017年征迁计划中看这里随长安厂东区棚户区改造一起拆迁,计划在今年11月30号之前完成,不知是否属实?特想咨询一下,请区领导能给予明确答复,谢谢!

  • 0 主题
  • 1206 帖子
  • 11875 积分
沙发

网友你好:经调查了解,你所反映的下剩楼房,已列入2017年长安厂东区棚户区改造范围内,具体情况,待长安厂东区征迁现场办公室成立后,可详细咨询。感谢你对征迁工作的关心与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图