首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
181 1
浏览 回复
请教一个问题,望答复
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

请人社局公开几个内容:1、关于工程系列电子信息专业高级工程师的评聘我省从哪一年开始的?有没有文件?
2、截止2016年,我市工程系列电子信息专业高级工程师一共有多少人?请提供相关文件。
谢谢

  • 3 主题
  • 4888 帖子
  • 30885 积分
沙发

网友您好!工程系列电子信息专业高级工程师的评聘由我省经济和信息化委员会组织评审,请电话咨询省经济和信息化委员会;截止2016年,我市工程系列电子信息专业高级工程师人数未作统计,如您需要,请到我局专技科申请查询。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图