首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
113 1
浏览 回复
农村购买的房屋怎么办理产权证
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 230 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

在老家街道附近购买了一套房屋,请问农村这样的可以办理产权证码?可以办理的话应该怎么办理??

  • 0 主题
  • 2430 帖子
  • 14296 积分
沙发

网友你好,您所反映的问题,缺乏足够的信息,因此县不动产中心无法具体回复,请你拨打县不动产中心办事窗口电话咨询2717252.

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图