六安市人民政府网

欢迎您,游客:359124334!

返回列表
1257 1
浏览 回复
六安市统筹地区2016年度职工月平均工资标准是多少
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市统计局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,请问六安市统筹地区2016年度职工月平均工资标准是多少,麻烦提供一份标准文件,我的邮箱是1043799226@qq.com,谢谢。

  • 0 主题
  • 55 帖子
  • 470 积分
注册会员
沙发

您好,感谢您对统计工作的关注。六安市2016年度工资统计数据将在工资统计年报完成后正式公布,请与市统计局人社科联系,联系电话3370692.

快速回复 
游客:359124334
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息