六安市人民政府网
返回列表
419 1
浏览 回复
城北小学本部私设辅导班。
  • 6 主题
  • 2 帖子
  • 270 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

教育局:城北小学老师在私自开设辅导班,风气比较猖獗,如此这样怎么能有心思搞好教学。另外该校北门棋牌室天天搭帐篷赌博打牌打麻将,对学校学生影响恶劣。希望教育局领导管管。

  • 3 主题
  • 371 帖子
  • 1684 积分
高级会员
沙发

网友你好!经电话核实,你所提供的号码和姓名都是假的,请你提供真实的联系方式,以便和你联系调查,如属实将严肃处理。另关于校外居民赌博打牌打麻将,我校将向相关部门反映。联系电话:05643237501  05643285232

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息