六安市人民政府网

欢迎您,游客:298732116!

返回列表
361 1
浏览 回复
2017年重点工程计划为什么没有体育中心项目?
  • 182 主题
  • 20 帖子
  • 4505 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

规划位于河西赤壁路大桥旁的体育中心项目曾被列入2016年重点工程,为什么2017年重点工程计划没看到?是不是这个项目推迟建设了?

  • 0 主题
  • 1051 帖子
  • 10754 积分
中级会员
沙发

网友你好:
    该项目已列入市政府PPP项目,正在进行PPP招标前期工作,感谢您的关注和支持!

快速回复 
游客:298732116
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息