首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
295 1
浏览 回复
请问粮食局目前的办公地址在哪
  • 6 主题
  • 1 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市粮食局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问粮食局目前的办公地址在哪

  • 4 主题
  • 23 帖子
  • 396 积分
新手上路
沙发

网友你好,市粮食局当前办公地址是人民路西路89号,青年广场小区东侧100处。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图