六安市人民政府网

欢迎您,游客:386996989!

返回列表
186 1
浏览 回复
新档案馆的问题
  • 6 主题
  • 1 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市档案局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问在建的新档案馆什么时候能投入使用

  • 0 主题
  • 28 帖子
  • 520 积分
新手上路
沙发

您好,感谢您对新档案馆的关心,今年内一定能投入使用。具体时间请关注六安市档案局官网。

快速回复 
游客:386996989
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息