首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
248 1
浏览 回复
请问裕安区教师系统调资什么时候兑现?
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 195 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

请问裕安区教师系统调资什么时候兑现?

  • 0 主题
  • 2294 帖子
  • 9506 积分
沙发

网友您好:
    教育系统调资从2017年元月开始打卡发放,2016年7至12月份调资待区财政局拨款后一次性补发。
   

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图